Pleer
Home / Новости / Пловец Морозов стал четвертым на дистанции 50 метров вольным стилем
Wildberries RU

Пловец Морозов стал четвертым на дистанции 50 метров вольным стилем

Россиянин Владимир Морозов финишировал четвертым на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта, сообщает "Р-Спорт". В борьбе за бронзу Морозов уступил британцу Бенджамину Прауду 0,03 секунды.

О Константин Небесных

Журналист, фотограф, дизайнер, преподаватель с 22-летним стажем. Участник многочисленных коллективных и персональных выставок. Работы находятся в частных коллекциях России и за рубежом.

50 cent приедет в Дагестан для переговоров с Нурмагомедовым

Американский рэп-исполнитель 50 Cent сообщил, что собирается встретиться с российским бойцом ММА Хабибом Нурмагомедовым в …

Один комментарий

1. Трехкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова квалифицировалась в финал на дистанции 50 метров брассом. Россиянка показала второе время 29,73 секунды, а лучшей стала американка Лилли Кинг 29,60.